Важно!

Что же делать с экстрасенсами и не только с ними?

Часть 1. Не о себе, но о своём

Станислав ЕРМАКОВ, Андрей ЛИ, специально для www.aeninform.org

Марсианские структуры и деревья

Американский уфолог Норман Брайден пишет: "На снимке Марса E07-01717 многие образования выглядят, как сосны на земном заснеженном склоне холма.

Марсианские структуры и деревья - фото Склон Холма

Этот снимок зонда Mars Global Surveyor - часть более крупного изображения, которое полностью можно скачать по приведенной ссылке: http://www.msss.com/moc_gallery/...

Марсианские структуры и деревья - фото среднего размера
ID снимка (номер фото) S08-01747, координаты 73.63S 345.17W.

На полном изображении видно много структур, похожих на живые деревья и/или другие формы растительности. Некоторые образования среди и вокруг деревьев на снимке внизу и на более крупном полном изображении выглядят как дороги или колеи; в месте с координатами 74.41S 152.24W есть и другие странные объекты.

Марсианские структуры и деревья - фото Древние Сооружения

Эти снимки Марса показывают большие участки с чем-то вроде древних сооружений или даже современных построек, показывая, что Марс и в наше время может быть населен разумными существами.

АЭН: На приведенных снимках вполне могут быть видны некие естественные геологические структуры Марса, но вряд ли такие же леса, как на Земле. Эта гипотеза не исключает возможности как наличия некоей растительности на Марсе в-общем (нечто близкое к бактериям, флоре пустынь), так и неких искусственных артефактов и руин. Более точный ответ можно будет получить, если в указанном районе произведет посадку очередной автоматический робот, или опустится "живая" экспедиция.

Перевод Михаила Герштейна. По заказу (с) ООО "Ассоциация Экология непознанного". При цитировании гиперссылка обязательна.