Важно!

Что же делать с экстрасенсами и не только с ними?

Часть 1. Не о себе, но о своём

Станислав ЕРМАКОВ, Андрей ЛИ, специально для www.aeninform.org

Пирамиды и трубы Марса

Джордж Файлер

Кое-кто утверждает, что пирамиды на Марсе - всего лишь горы, пирамидальную форму которым придала ветровая эрозия. Но непохоже, чтобы преобладающие ветры периодически менялись так, чтобы получилась строгая симметрия. НАСА безуспешно пыталось создать пирамидальную форму в аэродинамической трубе. Они обнаружили, что воздушный поток может сгладить рельеф до полной равнины, но воздушный противоток и связанная с ним турбулентность на уровне поверхности должны помешать образованию совершенной пирамиды. Это доказывает, что пирамиды Марса не являются природными образованиями. Вдобавок большинство из дюжины пирамид идеально выровнены по сторонам света, доказывая, что они построены разумными существами.

Я посетил Великую пирамиду в Египте со вторым пилотом, дипломированным инженером, который внимательно изучал некоторые детали ее конструкции. Он обратил внимание, что гигантские 20-тонные каменные блоки, доставленные из Южного Египта, были пригнаны друг к другу с такой точностью, что между ними невозможно просунуть даже кредитную карточку. Он усомнился, смогли бы мы построить Великую пирамиду, повторив все детали, даже пустив в ход мощные электрические пилы и вертолеты, чтобы поднимать громадные камни.

Пирамиды на Марсе и Земле имеют одинаковые математические закономерности. В них содержатся значения чисел "пи", "фи", "е" и "t" (Первые три числа хорошо знакомы математикам - это 3.14, 1.61 и 2.7, а вот что такое "t" ?! - Перев.) Более чем совпадение, что пирамиды рассматривались древними египтянами и мексиканцами как проход к звездам. Название "Каир" на самом деле означает "Марс". В обеих местностях древние люди проявляли необычайный интерес к планете Марс. Великая пирамида и мексиканская пирамида в Паленке были выкрашены в красный цвет и ориентированы на восход Марса.

Норман Брайдес пишет: "Если посмотреть на снимок ступенчатой пирамиды, видно, что она похожа на объект на Марсе, выглядящий, словно построенный". Я посмотрел на страничку с данными снимка с Марса: вся фотография занимает около трех километров в ширину от края до края. Это значит, что нижняя часть марсианского объекта имеет около полмили в поперечнике. Там видны структуры и трубы диаметром по меньшей мере 400 футов (122 м). Эти трубы выглядят как система по доставке воды и атмосферы, а также транспортная система, напоминающая земную Венецию с ее каналами.
Перевод Михаила Герштейна. По заказу (с) ООО "Экология непознанного". При цитировании активная гиперссылка обязательна.

Светлые отметки - это трехмерные объекты, которые выглядят как трубы и путепроводы. Они выходят на поверхность, проходя друг над другом, используя мосты и туннели. Некие структуры поддерживают путепроводы. У меня есть увеличенные фрагменты, - на них видно что-то вроде курганов с туннелями и сходнями, выглядящие, как искусственный ландшафт, созданный ради эстетического удовольствия. Данные отметки не случайны, и вы можете проследить трубы по всему полномасштабному снимку. Там - невероятная сеть путепроводов, начинающихся у Северного и Южного полюсов, чтобы каждую весну собирать талую воду.

Примечание редактора. В книге И. Е. С. Эдвардса "Пирамиды: построенные навечно" издательства "National Geographic" на стр. 73 есть интересные высказывания:
"Древние греки считали их одним из семи чудес света. Ранняя христианская традиция рассказывала о них как о житницах Иосифа, построенных, как говорится в книге "Бытие", чтобы подготовиться к 7 годам голода. Арабские историки связывают их с библейским Потопом, предполагая, что в несокрушимых египетских пирамидах была спрятана записанная мудрость человечества. Некоторые говорят, что эти колоссальные структуры не могли быть построены простыми орудиями древних египтян; их строители поднимали гигантские каменные блоки левитацией, водружая на место магией, или же они с трепетом смотрели, как пришельцы из Космоса прибегали к умениям, не известным нашим ученым. Однако для египтологов нет тайн в этих великих сообружениях - лишь вопросы, на которые мы не можем ответить".
(Это примечание есть в оригинале. - М. Г.)