Важно!

Что же делать с экстрасенсами и не только с ними?

Часть 1. Не о себе, но о своём

Станислав ЕРМАКОВ, Андрей ЛИ, специально для www.aeninform.org

Кратко о прошедших заседаниях клуба “АНОМАЛИЯ”

12 января в клубе "Аномалия" состоялось выступление президента Ассоциации "Экология Непознанного" Александра Евгеньевича Семенова, озаглавленное как «Фактор НЛО и глобальная безопасность».

Семёнов Александр Евгеньевич

Был рассмотрен ряд вопросов, связанных с таким явлением, как НЛО и их место в общественном сознании. Стоит отметить, что благодаря тому, что большинство постоянных участников заседаний клуба обладают большим объёмом информации по всему спектру вопросов, связанных с проявлениями аномального, обсуждения всегда получаются очень интересными.

12 января - клуб АНОМАЛИЯ, АЭН

26 января состоялось продолжение разговора, начатого А. Семеновым. Тема была семинара была "Уфология вчера, сегодня, завтра: небьющиеся тарелки и разбитые мечты", ведущими были Станислав Ермаков, вице-президент АЭН, главный редактор вестника «Аномалия» и Александр Петухов, заместитель координатора ОНИОО «Космопоиск», руководитель ЭПО «Сталкер», член редакционного совета вестника «Аномалия» и экспертного совета АЭН. В небольшом тесном кругу обсуждали проблемы уфологии и искали пути выхода исследований в этой области на иной, качественно новый уровень.

Темы ближайших заседаний уточняются.

Вячеслав АКУЛОВ