Важно!

Что же делать с экстрасенсами и не только с ними?

Часть 1. Не о себе, но о своём

Станислав ЕРМАКОВ, Андрей ЛИ, специально для www.aeninform.org

Полярность

Полярность биолокационной аномалии – введена как условный способ различения качества воздействия тех или иных объектов, а также их фрагментов на окружающую среду в зависимости от направления вращения индикатора.

Различают два типа полярности: «плюс»» и «минус». Не следует отождествлять их с качественно благоприятным или неблагоприятным воздействием (+) или (-) БЛА на окружающую среду и ее элементы.

Из "Книги начинающего лозоходца. Ермаков С. Крыницы Силы. 2007":

Индикаторы имеют две основных степени свободы. Рамки с вертикальной осью вращения и маятники могут двигаться влево или вправо, а с горизонтальной осью вращения — вверх или вниз. На сходные или одинаковые обьекты индикатор в руках определённого лозоходца устойчиво поворачивается в одну и ту же сгорону.
Это свойство принято называть полярностью.

Полярность биолокационной аномалии (и, соответственно, любого объекта, способносго вызывать Биолокационный эффект) — условный способ различения как самих объектов, так и качества их воздействия, а также их фрагментов на окружающую среду.

Полярность определяют по направлению вращения индикатора.

Принято различать два вида полярности — «плюс» (положительная) и «минус» (отрицательная). Нередко их путают с «хорошими» и «плохими» качествами. Это — грубейшая ошибка.

Принято считать, что «плюс» и «минус» соответствуют таким понятиям традиционной китайской философии, как «Ян» (мужское, светлое, тёплое и т.д.) и «Инь» (женское, тёмное, холодное и т.д.). Оговорюсь, что это не совсем корректно, так как европейские «плюсы» и «минусы» не совсем совпадают с восточными, но для удобства согласимся с подобным представлением.

Преобладание одного или другого знака у исследуемого объекта позволяет нам с высокой долей вероятности судить о его возможных свойствах и характере взаимодействия с окружающей средой.