Важно!

Что же делать с экстрасенсами и не только с ними?

Часть 1. Не о себе, но о своём

Станислав ЕРМАКОВ, Андрей ЛИ, специально для www.aeninform.org

К вопросу о рунических знаках Феху и Уруз

Анна Бойко
НИО «Северный ветер» (Москва)

Древние культуры оставили нам, современным людям, значительно количество информации, осмыслить которую мы не в силах до сих пор. Рунические символы – одно из звеньев этой длинной цепочки непознанного, таинственного и манящего. Каждый, кто хотя бы раз в жизни соприкоснулся с этими загадочными символами, почувствовал их Силу, рано или поздно стремится понять и узнать больше.

Рунические символы – это архетипы, которые дают ключ ко Всему: суть и жизнь человека, природные явления, законы жизни Вселенной… По мнению древних, они объясняют абсолютно всё, нужно только научиться понимать Их язык.

Практическое применение рун, выходящее за рамки простого гадания, подчас требует больших усилий, большего понимания и несёт в себе большую опасность. Но такое применение, подчас, намного продуктивнее, чем все другие методы.

Приведённые ниже заметки основаны, прежде всего, на реальном собственном опыте автора. Они не являются упорядоченной системой по достижению каких-либо результатов, и могут быть спорными с точки зрения научного подхода к рунам. Это элементы магической практики с применением древних архетипов, элементы - которые работают.

Практика существенно отличается от теории, прежде всего Пониманием мира.

Человек, изучающий историю рунических камней или законы развития рунической письменности, как правило, мыслит и действует в соответствии с современным, физическим миром. Человек же, воспринимающий руны как магический инструмент изменения себя и реальности, погружается в иное пространство. Это пространство можно назвать мифологическим, магическим или просто Иным.

Суть заключается в том, что восприятие при каждом из этих подходов разное, и они не всегда согласуются друг с другом. Хотя это несогласие не может изменить истину, которая различна для каждого из подходов.

ВложениеРазмер
Иконка PDF Boyko_02.pdf61.2 КБ